2月の時刻表     (2/1~28) 
                                                              
空 港 行 き


2 月 乗  合  タ  ク  シ  ー  便 航 空 便 発時刻 予約締切
時間
行き先
便 名 若松発 戸畑・八幡発 空港着
1便 3:15  3:25  4:00 SFJ60便  4:30 前日17時 東京
2便 3:55
 4:10  4:50
SFJ70便

 5:30
前日17時 東京
3便
5:05
5:20  6:00 JAL370便  6:40 前日17時 東京
4便 5:20 5:35  6:20 SFJ72便
(ANA3872便)
7:00 前日17時 東京
5便 6:20 6:35 7:20 SFJ74便
(ANA3874便)
 8:00  前日17時 東京
6便  6:55  7:15  8:05  JAL372便  8:45 前日21時 東京 
7便 7:10  7:30  8:30 SFJ76便
(ANA3876便)
9:00 前日21時 東京
FDA402便
(JAR4422便)
9:35 前日21時 名古屋
8便 8:30  8:45 9:30 SFJ78便
(ANA3878便)
10:10 前日21時 東京
9便 10:05 10:20 11:05 SFJ80便
(ANA3880便)
11:45 前日21時 東京

10便
11:10 11:25 12:10
JAL374便
12:50 前日21時 東京
11便 12:05 12:20 13:05
FDA404便
(JAR4424便)

13:35 前日21時 名古屋

SFJ82便
(ANA3882便)

13:45 前日21時 東京
 12便  14:55 15:10 15:55 SFJ86便
(ANA3886便)
 
16:25 当日11時 東京
JAL376便   16:45  当日11時 東京 

13便
16:15 16:30 17:20 SFJ88便
(ANA3888便)
18:00 当日11時 東京
FDA408便
(JAR4428便
18:40 当日11時 名古屋

14便
17:55 18:10 19:00 SFJ90便
(ANA3890便)
19:40 当日11時 東京
15便 19:40 19:55 20:35 SFJ90便
(ANA3890便)
21:05 当日11時 東京

JAL378便

 
21:20 当日11時 東京

16便
20:25 20:40 21:20 SFJ62便 22:00 当日11時 東京

市 内 行 き

発  地 予約締切時間 航 空 便 着時刻 2 月 乗  合  タ  ク  シ  ー  便
発時刻 便 名 空港発 戸畑・八幡着
東京 前日17時
0:15
SFJ63便
2:05 101便 2:25
3:00
東京 前日17時 6:20
JAL371便

8:10 102便 8:30
9:10
名古屋 前日21時
7:45
FDA401便
(JAR4421便)
9:05 103便 9:50 10:30
東京 前日21時 7:40 SFJ73便
(ANA3873便)
9:30
東京 発20分前 9:10 SFJ75便
(ANA3875便)
11:00 104便  11:20  12:00

東京

発20分前 10:15 JAL373便 12:05
105便
 
12:25 13:05

東京
発20分前 11:15 SFJ77便
(ANA3877便
13:05 106便 13:25 14:05

名古屋

11:00 11:45 FDA403便
(JAR4423便)
13:05 SFJ77便待ちの為出発遅れ有り
東京 発20分前 13:55 SFJ81便
(ANA3881便
15:45 107便 16:15 17:00
東京  発20分前  14:15  JAL375便 16:05 JAL375便待ちの為出発遅れ有り 
東京 発20分前 15:25 SFJ83便
(ANA3883便
17:10 108便 17:30 18:30

名古屋

15:00 16:50 FDA407便
(JAR4427便)
18:10 109便 18:30 19:20
東京 発20分前
17:15

SFJ85便
(ANA3885便)

19:05 110便 19:25 20:05
東京 発20分前 18:30 JAL377便 20:20 111便 JAL377便待ちの為出発遅れ有り
東京 発20分前
18:35
SFJ87便
(ANA3887便)
20:25 20:40 21:20
東京 発20分前 20:15 SFJ89便
(ANA3889便)
22:05 112便 JAL379便待ちの為出発遅れ有り
東京 発20分前 20:20 JAL379便 22:10 22:25 23:00
東京 発20分前 21:00 SFJ91便
(ANA3891便)
22:45 113便 23:05 23:45
東京 発20分前 22:00 SFJ93便
(ANA3893便)
23:50 114便 24:10 24:50
東京 22:30 22:55 SFJ95便 24:45 115便 25:05 25:40

東京
22:30 23:30 SFJ61便 25:20 116便 25:40 26:20


 SFJ60便 2月は運休
 ☆SFJ61便 2月は運休
 SFJ62便 2月は運休
 SFJ63便 2月は運休
 FDA402(JAL4422) 2月は運休
 FDA401(JAL4421) 2月は運休
注:今月のFDA407便に関してのご予約締切時間に関して
東京発に関しては発時刻の20分前まで受け付けていますが、名古屋便の飛行時間は
1時間15分の為受付締切時間を15時とさせて頂いています。お間違い無き様お願い
します。                                                 
   

戻る